FIGHT CARD

Fight 1

K-1 3x2 93kg

Yannik Heiz

Exit Asia

Vs

Stefan Mössle

SSV Ulm

Sieger durch TKO 2. Runde: Yannik Heiz (Exit Asia)

Fight 2

ISKA Junioren IDM Titel K-1 5x2 55kg

Nils Goitom

England

vs

Elias Musso

Bodensee Gym Langenargen

Sieger nach Punkten: Nils Goitom (England)

Fight 3

K-1 3x2 63 kg

Tobias Horn

La Familia Erfurt

vs

Lorenz Mehr

TBC Singen

Sieger nach Punkten: Lorenz Mehr (TBC Singen)

Fight 4

K-1 3x3 65kg

Qaisar Amer Chel

Tempel Fightschool

vs

Pavel Magureanu

Nubia Sports

Sieger nach Punkten : Pavel Magureanu (Nubia Sports)

Fight 5

ISKA EM Titel K-1 5x2 60 kg

Mykhailo Yerko

Ukraine

vs

Amorim Da Graca

TBC Singen

Sieg nach Punken: Mykhailo Yerko (Ukraine)

Fight 6

K-1 3x3 95 kg

Rinor Latifaj

Kampfsport Zentrum Schmid

vs

Oskar Sokolowski

Dragon Sport Sinsheim

Sieg nach Punkten: Oskar Sokolowski (Dragon Sport Sinsheim)

Fight 7

Muay-Thai 5x3 60 kg

Pau Illana

Spanien

vs

Jack WMC

Thailand

Sieg nach Punkten: Jack WMC (Thailand)

Fight 8

ISKA Junioren-WM Titel K-1 5x2 60 kg

Iker Valderrama

Spanien

vs

Besnik Bedjeti

TBC Singen

Sieg nach Punkten: Besnik Bedjeti (TBC Singen)

Fight 9

ISKA EM Titel K-1 5x2 75 kg

Ümüt Demirörs

TBC Singen

vs

Daniel Ruchti

The Art of Shaolin Zürich / CH

Sieg durch Aufgabe: Ümüt Demirörs(TBC Singen)

Fight 10

WMC Intercontinental Titelkampf Muay-Thai 5x3 57 kg

Hongmorokot Liangprasirt

Thailand

vs

Saskia D’Effremo

TBC Singen

Sieg durch TKO.: Saskia D’Effremo (TBC Singen)

Fight 9

ISKA EM Titel K-1 5x2 75 kg

Ümüt Demirörs

TBC Singen

vs

Daniel Ruchti

The Art of Shaolin Zürich / CH

Sieg durch Aufgabe: Ümüt Demirörs(TBC Singen)

Fight 10

WMC Intercontinental Titelkampf Muay-Thai 5x3 57 kg

Hongmorokot Liangprasirt

Thailand

vs

Saskia D’Effremo

TBC Singen

Sieg durch TKO.: Saskia D’Effremo (TBC Singen)

Fight 11

ISKA DM Titel K-1 5x3 70 kg

Marius Groß

Studio 68

vs

Tim Müller

Sportakademie Fischer

Sieg nach Punkten: Tim Müller (Sportakademie Fischer)

Fight 12

ISKA WM Titel K-1 5x2 88,5 kg

Alexander Oleinik

Ukraine

vs

Selahattin Sahin

Bodensee-Gym Langenargen

Sieg nach Punkten: Alexander Oleinik (Ukraine)

Fight 13

Muay-Thai 5x3 67 kg

Chris Whittle

England

vs

Juri Kehl

Deutschland

Sieg nach Punkten: Juri Kehl (Deutschland)

Fight 14

MMA 2x5 70 kg

Ervins Galaida

Nubia Sports

vs

Nico Cybis

TBC Singen

Sieg nach Punkten: Ervins Galaida (Nubia Sports)

Fight 15

Muay-Thai 3x3 82 kg

Umar Davlatov

Bujiin Gym Rommerskirchen

vs

Ömer Kocak

Kickboxakademie Heilbronn

Sieg nach Punkten: Umar Davlatov (Bujiin Gym Rommerskirchen)

Fight 16

K-1 3x3 65 kg

Robin Ostrowski

La Familia Erfurt

vs

Ajmeer Bahrami

TBC Singen

Sieg nach Punkten: Ajmeer Bahrami (TBC Singen)

Fight 17

K-1 3x3 100 kg

Anas Amrani

Kampfsport Zentrum Schmid

vs

Mert Dastelen

Martial Arts Akademy Fischer

Sieg durch TKO: Mert Dastelen (Martial Arts Akademy Fischer)

Fight 18

K-1 3x2 86 kg

Andrej Betschart

MMAC Center Bachenbülach

vs

Sebastian Laski

Bodensee-Gym Langenargen

Sieg durch KO: Sebastian Laski (Bodensee-Gym Langenargen)

Fight 19

MMA 2x5 86 kg

Johannes Linster

TBC Singen

vs

Andris Galaida

Nubia Sports

Sieger durch Aufgabe: Andris Galaida (Nubia Sports)

Fight 20

K-1 3x3 76 kg

Matas Miliunas

Phon Rob Gym

vs

Charlie Feike

Nubia Sports

Sieger nach Punkten: Matas Miliunas (Phon Rob Gym)

Fight 3
K-1 3x2
63kg
Tobias Horn (La Familia Erfurt)
vs
Lorenz Mehr (TBC Singen)
Sieger nach Punkten: Lorenz Mehr (TBC Singen)

K-1 - 93kg
Fight

 

K-1 - 93kg
Fight

 

dsdsd
sdsdsd
dsdsd
sdsdsd
dsdsd
sdsdsd

BIS ZUR TBC-SINGEN FIGHTNIGHT 2017

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

KONTAKT

Thai-Box-Club Singen

Ralf Hasenohr

r.hasenohr@hotmail.com

Tel: +41 (0)78 / 851 78 46

www.thaiboxclubsingen.de